• Sprechen Sie uns an

  • Sprechen Sie uns an

  • Sprechen Sie uns an

AnsprechpartnerWir helfen Ihnen gerne weiter!

Geschäfts- und Vertriebsleitung

Markus Riepenhausen

Tel.: +49(0)5963/9401-12
Mail: m.riepenhausen@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Vertriebsgebiet 1 und die Länderbetreuung Polen

Manuel Smit

Mobil: +49(0)151/73051413
Mail: smit@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Vertriebsgebiet 2 und die Länderbetreuung Luxemburg

Marcel Schulze-Terharn

Mobil: +49(0)151/53225216
Mail: schulze-terharn@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Vertriebsgebiet 3

Reinhard Els

Tel.: +49(0)34901/54633
Mobil: +49(0)160/7388061
Mail: landtechnik-r.els @ web.de
Anschrift: Goethestr. 19, 06862 Dessau – Roßlau


Vertriebsgebiet 4 und die Länderbetreuung Tschechien, Slowenien, Rumänien

Matthias Köhler

Tel.: +49(0)5963/9401-0
Mobil: +49(0)160/97081801
Mail: koehler@briri.de
Anschrift: Jägersruh 1, 95233 Helmbrechts


Eduard Leuermann

Vertriebsinnendienst und die Länderbetreuung Niederlande, Schweiz, Österreich, Ungarn
Tel.: +49(0)5963/9401-11
Mobil: +49(0)174/9214644
Mail: leuermann@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

 

Eduard Leuermann

Vertriebsinnendienst
Tel.: +49(0)5963/9401-11
Mobil: +49(0)174/9214644
Mail: leuermann@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

Wilhelm Abeln

Leiter Service
Tel.: +49(0)5963/9401-17
Mail: abeln@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Ansprechpartner Service
Tel.: +49(0)5963/9401-32
Mobil: +49(0)159/04168748
Mail: service@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

Dieter Reicksmann

Leiter QS
Tel.: +49(0)5963/9401-14
Mail: reicksmann@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Sebastian Postma

Leitung Montage
Tel.: +49(0)5963/9401-36
Mail: postma@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Sven Hermes

Leitung Fertigung
Tel.: +49(0)5963/9401-29
Mail: s.hermes@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

Hermann Zumbeel

Leiter Ersatzteillager
Tel.: +49(0)5963/9401-24
Mail: zumbeel@briri.de 
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

Thomas Bruns

Technischer Leiter
Tel.: +49(0)5963/9401-25
Mail: bruns@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

Wilhelm Pohlabeln

Materialwirtschaft / Einkauf
Tel.: +49(0)5963/9401-26
Mail: pohlabeln@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Simon Wessels

Materialwirtschaft / Einkauf
Tel.: +49(0)5963/9401-16
Mail: wessels@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

Elisabeth Riepenhausen

Buchhaltung / Personalbüro
Tel.: +49(0)5963/9401-23
Mail: riepenhausen@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Dorothee Gels

Buchhaltung / Rechnungsstelle
Tel.: +49(0)5963/9401-23
Mail: gels@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

 

 

 

Markus Riepenhausen

Geschäftsführung / Vertriebsleiter
Tel.: +49(0)5963/9401-12
Mail: m.riepenhausen@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

 

 

Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen.

Sprechen Sie uns gerne an, damit wir Sie bestmöglich unterstützen können.

Wir sind für Sie da!

Kontaktformular


    Felder mit * sind Pflichtfelder