ERSATZTEILHOTLINE AM WOCHENENDE
15.01. – 30.04. | Fr 16:45 bis So 18:00
+49 (0)5963 / 9401 – 0

  • Sprechen Sie uns an

  • Sprechen Sie uns an

  • Sprechen Sie uns an

AnsprechpartnerWir helfen Ihnen gerne weiter!

Markus Johanning-Möllerhaus

Vertriebsgebiet 1; Länderbetreuung Polen, Litauen, Lettland
Tel.: +49(0)5963/9401-26
Mobil: +49(0)151/73051413
Mail: johanning-moellerhaus@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Eduard Leuermann

Vertriebsgebiet 2; Länderbetreuung Niederlande, Luxemburg, Schweiz, Österreich
Tel.: +49(0)5963/9401-11
Mobil: +49(0)174/9214644
Mail: leuermann@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Reinhard Els

Vertriebsgebiet 3
Tel.: +49(0)34901/54633
Mobil: +49(0)160/7388061
Mail: landtechnik-r.els @ web.de
Anschrift: Goethestr. 19, 06862 Dessau – Roßlau


Matthias Köhler

Vertriebsgebiet 4; Länderbetreuung Tschechien, Slowenien, Ungarn, Rumänien
Tel.: +49(0)5963/9401-0
Mobil: +49(0)160/97081801
Mail: koehler@briri.de
Anschrift: Jägersruh 1, 95233 Helmbrechts

 

 

Dieter Reiksmann

Service- und Produktionsleiter
Tel.: +49(0)5963/9401-14
Mail: reicksmann@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

Hermann Zumbeel

Ersatzteillager
Tel.: +49(0)5963/9401-24
Mail: zumbeel@briri.de 
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Otto Jahnel

Ersatzteillager
Tel.: +49(0)5963/9401-18
Mail: jahnel@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

Thomas Bruns

Technischer Leiter
Tel.: +49(0)5963/9401-25
Mail: bruns@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

Wilhelm Abeln

Materialwirtschaft / Einkauf
Tel.: +49(0)5963/9401-17
Mail: abeln@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

Lena Söker

Zentrale / Rechnungsstelle
Tel.: +49(0)5963/9401-0
Mail: soeker@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Elisabeth Riepenhausen

Buchhaltung / Personalbüro
Tel.: +49(0)5963/9401-23
Mail: riepenhausen@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

 

 

Markus Riepenhausen

Geschäftsführung / Vertriebsleiter
Tel.: +49(0)5963/9401-19
Mail: m.riepenhausen@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel


Franz-Josef Riepenhausen

Geschäftsführung
Tel.: +49(0)5963/9401-12
Mail: info@briri.de
Anschrift: Mäske 4, 49844 Bawinkel

 

 

Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen.

Um Sie bestmöglich zu unterstützen, scheuen Sie sich nicht uns anzusprechen.

Wir sind für Sie da!

Kontaktformular


Felder mit * sind Pflichtfelder